编号:804

发帖人:路人甲  发布于 2015-12-01 11:31
城东路疾控中心旁边恶臭连连
就在原来烧烤摊旁边那里 ,夜晚走路都可以闻到
问政部门:元和街道

元和街道 回复

答复时间:2015-12-03 15:17
市民,你好! 您所指的区块烧烤摊已经全部停业,疾控附近地块也已进行泥土覆盖。根据您所反映的情况,我街道已组织人员到现场进行实地巡查,发现问题即查即改,下步将联合环卫所进一步加强城市环境保洁,感谢您对街道工作的热心支持。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2015-12-03 15:17:16
    元和街道回复了您的问题
  • 2015-12-03 15:17:16
    已答复
  • 2015-12-01 11:31:14
    问题已提交至元和街道