编号:822

发帖人:路人甲  发布于 2015-06-08 09:19
解放东路327号门口的公交站亭底座有破损
[color=#000000][font=宋体][size=10.5pt]解放东路[/size][/font]327[font=宋体][size=10.5pt]号门口的公交站亭底座有破损,童话元素的公交站不美观、不安全了,快点修复吧。[/size][/font][/color]
问政部门:县国资公司

县国资公司 回复

答复时间:2015-06-08 09:24
楼主,你好,你贴文反映的问题已提交给相关单位!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2015-06-08 09:24:51
    县国资公司回复了您的问题
  • 2015-06-08 09:24:51
    已答复
  • 2015-06-08 09:19:04
    问题已提交至县国资公司