编号:823

发帖人:路人甲  发布于 2018-06-25 16:07
请问前巷小区中间那两排的店铺是属于国资的吗?想开店应该怎么弄?
请问前巷小区中间那两排的店铺是属于国资的吗?想开店应该怎么弄?
问政部门:县国资公司

县国资公司 回复

答复时间:2018-06-28 11:01
目前正在办理前巷区块店铺土地出让性质,还没最终确定店铺是拿来拍卖还是用来租赁,待处置方案确定后,请及时关注公示。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-06-28 11:01:22
    县国资公司回复了您的问题
  • 2018-06-28 11:01:22
    已答复
  • 2018-06-25 16:07:42
    问题已提交至县国资公司