编号:881

发帖人:小海  发布于 2019-03-31 13:48
污水满溢
采真里后溪老房子那块,污水满溢到青石路面以有3个月左右,周围居天生活在臭气熏天的环境中,请有关部门管管吧!
点击查看大图
问政部门:县住建局

县住建局 回复

答复时间:2019-04-08 16:46
先生,您好,关于您反映的事项我局已派相关技术人员到现场进行勘察并根据原因进行处置。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-04-08 16:46:36
    县住建局逾期答复
  • 2019-04-08 16:46:36
    县住建局回复了您的问题
  • 2019-04-01 16:14:37
    县住建局已受理
  • 2019-04-01 15:02:31
    问题已提交至县住建局