编号:909

发帖人:15990875059  发布于 2019-06-06 19:58
云和有这个地方的嘛
这个手机号今年年初刚刚办理的,刚刚查了一下是龙泉的,这是什么情况
点击查看大图 点击查看大图
问政部门:县国资公司

县国资公司 回复

答复时间:2019-06-10 10:32
你好,根据您提供的截图来看,云和是没有该自然村,这种情况建议您咨询手机号码办理的营业厅。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-06-10 10:32:44
    已答复
  • 2019-06-10 10:32:44
    县国资公司回复了您的问题
  • 2019-06-10 10:29:27
    县国资公司已受理
  • 2019-06-10 10:28:30
    问题已提交至县国资公司