编号:933

发帖人:青椒  发布于 2019-07-23 13:51
儿童公园篮球场荒废无人看管
云和儿童公园作为童年的生活的回忆,园内篮球场荒废已久,无人维护修理,球场作为全民运动的活动场所,政府部门是否能恢复其功能,为云和运动健儿提供更好的环境。
问政部门:县住建局

县住建局 回复

答复时间:2019-07-29 15:12
您好,根据您反应的问题,我们已派人到现场查看,近期将进行修理。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-07-29 15:12:26
    已答复
  • 2019-07-29 15:12:26
    县住建局回复了您的问题
  • 2019-07-29 15:09:36
    县住建局已受理
  • 2019-07-24 15:30:00
    县住建局逾期受理
  • 2019-07-23 15:24:19
    问题移交至县住建局