编号:951

发帖人:胖胖  发布于 2019-09-17 17:17
明珠酒店对面往下点的那个公厕门口的池塘,太脏了吧,希望能够清理一下。
明珠酒店对面往下点的那个公厕门口的池塘,太脏了吧,希望能够清理一下。
问政部门:县住建局

县住建局 回复

答复时间:2019-10-10 15:15
您好,根据您反映的问题,我们已派人员进行清理,现在水池已经清理干净。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-10-10 15:15:47
    县住建局逾期答复
  • 2019-10-10 15:15:47
    县住建局回复了您的问题
  • 2019-09-25 09:04:54
    县住建局已受理
  • 2019-09-23 18:01:05
    问题移交至县住建局
  • 2019-09-21 11:30:00
    县环保局逾期受理
  • 2019-09-20 10:24:52
    问题已提交至县环保局