编号:953

发帖人:万事如意  发布于 2019-09-19 10:54
路面修理
下城门开始至香菇市场三百米路面坑洼比较多,存在比较大的安全隐患,能否抓紧给于修理。
问政部门:县住建局

县住建局 回复

答复时间:2019-09-25 09:16
您好,关于您反映的问题,我局已安排人员进行修复。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-09-25 09:16:29
    已答复
  • 2019-09-25 09:16:29
    县住建局回复了您的问题
  • 2019-09-25 09:04:48
    县住建局已受理
  • 2019-09-21 18:30:00
    县住建局逾期受理
  • 2019-09-20 16:53:32
    问题移交至县住建局
  • 2019-09-20 10:25:10
    问题已提交至县交通运输局